30.04.2020 / Просмотров 214

Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года

ПРИКАЗ МБОУ Болтинская ОШ № 29 от 29.04.2020 "Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и упрощения промежуточной аттестации".

Для обучающихся 1-4 классов:
30 апреля завершить обучение по следующим учебным предметам: "Физическая культура", "Изобразительное искусство", "Музыка", "Технология", "ОРКСЭ", "Гражданское образование", "Информатика", "Литературное чтение на родном языке".

Для обучающихся 5-8 классов:
30 апреля завершить обучение по следующим учебным предметам: "Физическая культура", "Изобразительное искусство", "Музыка", "Технология", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Родной язык", "Второй иностранный язык (немецкий)", "Химия ИГЗ".

Для обучающихся 9 класса:
30 апреля завершить обучение по следующим учебным предметам: "Физическая культура", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Родной язык", "Обществознание ИГЗ".

До 30 апреля аттестовать обучающихся по указанным учебным предметам за 2019-2020 учебный год по итогам 8 месяцев обучения. Обеспечить реализацию основных образовательных программ НОО и ООО по остальным учебным предметам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Промежуточная аттестация проводится в формах, определённых учебным планом, и в порядке, установленном ОО. Провести промежуточную аттестацию на основе имеющихся оценок по учебным предметам, по которым завершается обучение, до 30 апреля.

Обеспечить с начала мая проведение консультаций, в том числе в очном формате, по учебному предмету "Иностранный язык (английский) до 5 июня, а также в рамках подготовки к ГИА по русскому языку, математике - до начала ГИА по соответствующему учебному предмету.

Организовать обучение с применением ЭО и ДОТ, а также проведение консультации в режиме пятидневной учебной недели.

Завершить учебный год 22 мая.

С начала мая в очной форме (в школе) будет организовано проведение консультаций (по возможности):

ПОНЕДЕЛЬНИК в 9:00 по учебному предмету "Иностранный язык (английский) до 5 июня.

В рамках подготовки к ГИА по русскому языку в ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ в 9:00.

В рамках подготовки к ГИА по математике, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 9:00.

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]