02.02.2011 / Просмотров 836

Встреча выпускников 2011

28 января в Болтинской средней школе прошла традиционная встреча с выпускниками. За окном мороз, а 10 класс превратился в уютную гостиную.

По традиции за круглым столом встретились учащиеся 9-11 классов, педагоги и выпускники прошлых лет. Студенты приехали на каникулы и заглянули на огонёк в родную школу. От имени учителей с приветственным словом к ребятам обратился Николай Петрович Абашин. Козлова Татьяна, Быченков Алексей, Ерофеев Сергей, Горшков Павел поделились с присутствующими своими впечатлениями о студенческой жизни, рассказали об учёбе и о том чем занимаются в свободное время. Они вспоминали школьные годы, отвечали на вопросы учеников.

Ведущие вечера Фалин Евгений и Андреева Юлия организовали конкурс, в котором участвовали две команды: команда выпускников - «Одуванчики» против команды учеников- «Ромашки». С удовольствием ребята отвечали на вопросы конкурсов «Разминка», «Бери больше - кидай дальше…», «Литературный». По решению жюри победила дружба. За чаем продолжилась дружеская беседа. Вечер закончился дискотекой. Ученикам надолго запомнится встреча со студентами, и возможно кто-то из них через год или два тоже придет в школу, чтобы сказать «Мы скучаем».

Комментарии: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]